Вниманию родителей и обучающихся гимназии!   С 06 апреля 2020 года МАОУ «Гмназия № 33» г. Перми начинает учебный процесс. Обучение будет проходить в дистанционном режиме. Учителя и ученики будут работать в домашних условиях.   Подробная информация о дистанционном обучении размещена в разделе«Дистанционное обучение»

Поскольку 11.11.14 состоялось неофициальное собрание среди учащихся гимназии №33, мы донесли всю информацию классу и после благотворительной акции в пользу «Коррекционного детского дома №2» города Перми и решили направиться в приют для собак «Островок надежды».

Так как нам сказали, что не хватает еды для приюта, мы своими силами собрали различные крупы от нашего класса:

После чего отправились в путь:

Пройдя внутрь, мы увидели очень большое количество собак. Они встретили нас радостным лаем. Немного погодя, мы все – таки решились зайти в вольер:

Нам  было весьма печально расставаться с собаками, однако мы пообещали непременно приехать снова.

Наш класс выступил в роли волонтеров и добровольцев для приюта «Островок надежды». Мы решили, что будем навещать различные приюты по Перми каждый месяц, чтобы оказать хоть небольшую помощь для собак. Люди зачастую совершают поступки, которые заслуживают лишь презрения, да и только. Ведь, выбрасывая собаку на улицу, человек совсем не думает о дальнейшей судьбе своего когда – то бывшего питомца.

Таким образом, совершив еще одно доброе дело, мы, однако, не собираемся останавливаться и хотим развивать эту тему в будущем и привлекать внимание как можно больших людей.