ВНИМАНИЕ!  МОРОЗЫ!    Cообщаем о порядке обучения в морозные дни, согласованном с Управлением Роспотребнадзора.    Рекомендованы следующие температурные показатели, при которых можно не отправлять ребенка в гимназию: 25-28 градусов – 1-4 классы; 28-30 градусов – 5-9 классы; 30-32 градусов – 10-11 классы.    Подробности в Новостях.    Администрация гимназии.

Информация   МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми о вакансиях  на 25.12. 2020 года

Планируемое количество часов
Заработная плата
Условия трудоустройства
Дополнительные условия
Учитель русского языка
от  18 000  руб.
По основному месту работы
Наличие  высшего образования любого уровня
Предоставление  кабинета  оснащённого орг. техникой и доступом в Internet
Возможность ведения платных образовательных услуг
Учитель технологии
Педагог - психолог
1,5 ставки
от 25 000 руб.

Контактное лицо: Дубровина Эллина Николаевна

тел/факс  262-85-11

При поступлении на работу в образовательное учреждение на дату трудоустройства в обязательном порядке предоставляются документы:

• Справка об отсутствии судимости (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям

Согласно трудового законодательства (ст. 65 ТК РФ) справка об отсутствии судимости требуется при поступлении на работу, связанную с деятельностью, к осуществлению которой в соответствии с ТК РФ не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию.

(лица, осуществляющие педагогическую деятельность (ч. 2 ст. 331 ТК РФ); лица, осуществляющие деятельность в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних (ст. 351.1 ТК РФ).

• Медицинская книжка с результатами медицинского освидетельствования и заключения о допуске к работе.