Гимназия №33 признана одним из лучших ЦИО УнО ПГГПУ.  Подведены итоги работы Университетского округа инновационных образовательных организаций Пермского края.  По результатам деятельности ЦИО в 2018 году были определены 5 лучших центров инновационного опыта Университетского округа ПГГПУ, в их число вошла и Гимназия №33.

Уважаемые родители!

Отправляя ребёнка в лагерь, мы, взрослые, не ждём только отдыха и оздоровления детей. Находясь в лагере, за одну смену ребёнок проживает короткий, но ответственный период в жизни. Здесь он находит новых друзей, приобретает неоценимый жизненный опыт. Так как количество мест в пришкольном лагере ограничено, мы начинаем предварительное комплектование лагеря досуга и отдыха при МАОУ ""Гимназия № 33". Поторопитесь с выбором!

Сроки лагерной многопрофильной смены : с 03.06.19 по 21.06.19 (14 рабочих дней, исключая 12 июня); двухразовое питание.

Стоимость лагерной смены зависит от профиля отряда (в стоимость уже включена сумма муниципальной услуги).

Если Вы планируете записать ребенка в лагерь при МАОУ "Гимназия № 33", просим Вас записаться по ссылке (по ссылке Вы можете познакомиться тематикой многопрофильной смены):

По вопросам содержания программ можно обращаться :

Обязательно познакомьтесь с памяткой по организации отдыха детей в ЛДО ( там же указан перечень документов, необходимых для получения услуги).

Ссылка на памятку: https://yadi.sk/d/B5Rr-7upuM78eA

Более подробную информацию можно получить на сайте : www.gorodperm.ru/actions/social/family/camp/info_for_parents/

Уважаемые родители!

В целях обеспечения безопасности вход на территорию гимназии осуществляется со стороны ул. Николая Островского, д.70 и со стороны ЦДТ "Ритм" (ул. Н.Островского, д.66). Калитки для прохода открыты с 8.00 до 21.00

Родители и обучающиеся могут получить карты для прохода на территорию гимназии у заместителя директора по АХЧ с 9.00 до 17.00 (ПН-ПТ)

Дорогие ребята и родители!

Водовод по ул. Николая Островского, 64 успешно восстановлен. Сегодня, 20 ноября будет произведен забор воды для анализа в лаборатории Роспотребнадзора.

С завтрашнего дня, 21 ноября Гимназия начинает работу в обычном режиме. Ждем вас на уроки по расписанию.

С уважением, Администрация Гимназии

Внимание! Ребенок в опасности! Куда обращаться?

15 ноября - день консультаций родителей обучающихся 5-11 классов с учителями-предметниками

15 ноября (четверг) с 18.00 до 19.30 состоятся родительские консультации с учителями-предметниками (для родителей учеников 5-11 классов). В течение сегодняшнего дня классные руководители 5-11 классов отправят Вам на электронную почту ссылку на гугл-таблицу. Если Вам необходима консультация, просим записаться (если ссылка в течение сегодняшнего дня не пришла, обратитесь, пожалуйста, к классному руководителю)

Перед записью на консультацию к педагогу, ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией по работе с таблицей!

1. Выберите педагога, к которому Вы хотели бы записаться на консультацию (нижняя строчка таблицы - нажмите на фамилию педагога - они расположены в алфавитном порядке)
  2. Выберите СВОБОДНОЕ время (ячейки слева)
  3. Заполните поля напротив выбранного Вами времени
  4. Большая просьба: не изменяйте уже заполненные ячейки!
  5. Если Вы не уверены, что сможете подойти, просим Вас не занимать время
  6. Консультации будут проходить 15 ноября (четверг) с 18.00 до 19.30
  7. Доступ к таблице (запись на консультации) будет закрыт в среду, 14 ноября, в 18.00. Позже записаться будет невозможно.

Путь к школе XXI века

Онлайн - тестирование обучающихся

Министерство образования и науки Пермского края при взаимодействии с ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» в октябре и ноябре 2018г. проводит диагностику уровня освоения метапредметных результатов обучающихся 5, 6, 7, 8-х классов:

5 классы – с 22 по 26 октября 2018г.

6 классы – с 19 по 23 ноября 2018г.

7 классы – с 19 по 23 ноября 2018г.

8 классы – с 26 по 30 ноября 2018г.

Диагностика будет проходить в форме онлайн-тестирования.

В 2018 году МАОУ «Гимназия №33» по результатам конкурсного отбора стала пилотной площадкой по апробации новой редакции Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования при Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете.

В рамках апробации учителя гимназии изучают влияние учебного сотрудничества на формирование коммуникативных универсальных учебных действий и предметных умений младших школьников.

В состав группы входят учителя начальных классов: Вачегина Н.П., Гладких Е.А., Логинова Е.В., Мелкомукова М.И., Парашина Е.Ю., Пехотина Н.В., Чилякова Е.Г., Ященко Т.В.

Array ( [0] => div [1] => div [2] => div [3] => div [4] => p [5] => a [6] => /p [7] => /div [8] => /div [9] => /div [10] => /div )