В 2018 году МАОУ «Гимназия №33» стала пилотной площадкой по апробации новой редакции Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования при Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете.

Онлайн - тестирование обучающихся

Министерство образования и науки Пермского края при взаимодействии с ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» в октябре и ноябре 2018г. проводит диагностику уровня освоения метапредметных результатов обучающихся 5, 6, 7, 8-х классов:

5 классы – с 22 по 26 октября 2018г.

6 классы – с 19 по 23 ноября 2018г.

7 классы – с 19 по 23 ноября 2018г.

8 классы – с 26 по 30 ноября 2018г.

Диагностика будет проходить в форме онлайн-тестирования.

В 2018 году МАОУ «Гимназия №33» по результатам конкурсного отбора стала пилотной площадкой по апробации новой редакции Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования при Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете.

В рамках апробации учителя гимназии изучают влияние учебного сотрудничества на формирование коммуникативных универсальных учебных действий и предметных умений младших школьников.

В состав группы входят учителя начальных классов: Вачегина Н.П., Гладких Е.А., Логинова Е.В., Мелкомукова М.И., Парашина Е.Ю., Пехотина Н.В., Чилякова Е.Г., Ященко Т.В.