По итогам Всероссийского конкурса, организованного Ассоциацией Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов (АсНООР) России, МАОУ "Гимназия № 33" присвоено почетное звание «Инновационная школа - 2018».

Дорогие ребята и родители!

Водовод по ул. Николая Островского, 64 успешно восстановлен. Сегодня, 20 ноября будет произведен забор воды для анализа в лаборатории Роспотребнадзора.

С завтрашнего дня, 21 ноября Гимназия начинает работу в обычном режиме. Ждем вас на уроки по расписанию.

С уважением, Администрация Гимназии

Внимание! Ребенок в опасности! Куда обращаться?

15 ноября - день консультаций родителей обучающихся 5-11 классов с учителями-предметниками

15 ноября (четверг) с 18.00 до 19.30 состоятся родительские консультации с учителями-предметниками (для родителей учеников 5-11 классов). В течение сегодняшнего дня классные руководители 5-11 классов отправят Вам на электронную почту ссылку на гугл-таблицу. Если Вам необходима консультация, просим записаться (если ссылка в течение сегодняшнего дня не пришла, обратитесь, пожалуйста, к классному руководителю)

Перед записью на консультацию к педагогу, ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией по работе с таблицей!

1. Выберите педагога, к которому Вы хотели бы записаться на консультацию (нижняя строчка таблицы - нажмите на фамилию педагога - они расположены в алфавитном порядке)
  2. Выберите СВОБОДНОЕ время (ячейки слева)
  3. Заполните поля напротив выбранного Вами времени
  4. Большая просьба: не изменяйте уже заполненные ячейки!
  5. Если Вы не уверены, что сможете подойти, просим Вас не занимать время
  6. Консультации будут проходить 15 ноября (четверг) с 18.00 до 19.30
  7. Доступ к таблице (запись на консультации) будет закрыт в среду, 14 ноября, в 18.00. Позже записаться будет невозможно.

Путь к школе XXI века

Онлайн - тестирование обучающихся

Министерство образования и науки Пермского края при взаимодействии с ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» в октябре и ноябре 2018г. проводит диагностику уровня освоения метапредметных результатов обучающихся 5, 6, 7, 8-х классов:

5 классы – с 22 по 26 октября 2018г.

6 классы – с 19 по 23 ноября 2018г.

7 классы – с 19 по 23 ноября 2018г.

8 классы – с 26 по 30 ноября 2018г.

Диагностика будет проходить в форме онлайн-тестирования.

В 2018 году МАОУ «Гимназия №33» по результатам конкурсного отбора стала пилотной площадкой по апробации новой редакции Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования при Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете.

В рамках апробации учителя гимназии изучают влияние учебного сотрудничества на формирование коммуникативных универсальных учебных действий и предметных умений младших школьников.

В состав группы входят учителя начальных классов: Вачегина Н.П., Гладких Е.А., Логинова Е.В., Мелкомукова М.И., Парашина Е.Ю., Пехотина Н.В., Чилякова Е.Г., Ященко Т.В.