Гимназия №33 признана одним из лучших ЦИО УнО ПГГПУ.  Подведены итоги работы Университетского округа инновационных образовательных организаций Пермского края.  По результатам деятельности ЦИО в 2018 году были определены 5 лучших центров инновационного опыта Университетского округа ПГГПУ, в их число вошла и Гимназия №33.

ОБЪЯВЛЕН КАРАНТИН!

Уважаемые дети, родители! На основании Предписания № 1 главного государственного санитарного врача по Пермскому краю от 29.01.2019 "Об ограничительных мероприятиях, направленных на предотвращение распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ в г.Перми" и телефонограммы Департамента образования г.Перми от 30.01.2019 образовательный процесс в школах и учреждениях дополнительного образования будет ПРИОСТАНОВЛЕН С 31.01.2019 по 08.02.2019.

День открытых дверей для родителей будущих первоклассников переносится со 2 февраля на 9 февраля.

На период карантина дети обучаются в дистанционном формате, задания будут размещены в электронном журнале!

Уважаемые родители!

В целях обеспечения безопасности вход на территорию гимназии осуществляется со стороны ул. Николая Островского, д.70 и со стороны ЦДТ "Ритм" (ул. Н.Островского, д.66). Калитки для прохода открыты с 8.00 до 21.00

Родители и обучающиеся могут получить карты для прохода на территорию гимназии у заместителя директора по АХЧ с 9.00 до 17.00 (ПН-ПТ)

Дорогие ребята и родители!

Водовод по ул. Николая Островского, 64 успешно восстановлен. Сегодня, 20 ноября будет произведен забор воды для анализа в лаборатории Роспотребнадзора.

С завтрашнего дня, 21 ноября Гимназия начинает работу в обычном режиме. Ждем вас на уроки по расписанию.

С уважением, Администрация Гимназии

Внимание! Ребенок в опасности! Куда обращаться?

15 ноября - день консультаций родителей обучающихся 5-11 классов с учителями-предметниками

15 ноября (четверг) с 18.00 до 19.30 состоятся родительские консультации с учителями-предметниками (для родителей учеников 5-11 классов). В течение сегодняшнего дня классные руководители 5-11 классов отправят Вам на электронную почту ссылку на гугл-таблицу. Если Вам необходима консультация, просим записаться (если ссылка в течение сегодняшнего дня не пришла, обратитесь, пожалуйста, к классному руководителю)

Перед записью на консультацию к педагогу, ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией по работе с таблицей!

1. Выберите педагога, к которому Вы хотели бы записаться на консультацию (нижняя строчка таблицы - нажмите на фамилию педагога - они расположены в алфавитном порядке)
  2. Выберите СВОБОДНОЕ время (ячейки слева)
  3. Заполните поля напротив выбранного Вами времени
  4. Большая просьба: не изменяйте уже заполненные ячейки!
  5. Если Вы не уверены, что сможете подойти, просим Вас не занимать время
  6. Консультации будут проходить 15 ноября (четверг) с 18.00 до 19.30
  7. Доступ к таблице (запись на консультации) будет закрыт в среду, 14 ноября, в 18.00. Позже записаться будет невозможно.

Путь к школе XXI века

Онлайн - тестирование обучающихся

Министерство образования и науки Пермского края при взаимодействии с ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» в октябре и ноябре 2018г. проводит диагностику уровня освоения метапредметных результатов обучающихся 5, 6, 7, 8-х классов:

5 классы – с 22 по 26 октября 2018г.

6 классы – с 19 по 23 ноября 2018г.

7 классы – с 19 по 23 ноября 2018г.

8 классы – с 26 по 30 ноября 2018г.

Диагностика будет проходить в форме онлайн-тестирования.

В 2018 году МАОУ «Гимназия №33» по результатам конкурсного отбора стала пилотной площадкой по апробации новой редакции Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования при Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете.

В рамках апробации учителя гимназии изучают влияние учебного сотрудничества на формирование коммуникативных универсальных учебных действий и предметных умений младших школьников.

В состав группы входят учителя начальных классов: Вачегина Н.П., Гладких Е.А., Логинова Е.В., Мелкомукова М.И., Парашина Е.Ю., Пехотина Н.В., Чилякова Е.Г., Ященко Т.В.