A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Социальные технологии - конструктор успеха!

 

 Информацию по индивидуальному отбору в 5-11 классы можно изучить в разделе "Образовательный процесс" - подраздел "Индивидуальный отбор в 5-11 классы". По общегородскому набору звонить с 15 мая.          Информацию по индивидуальному отбору в 5-11 классы можно изучить в разделе "Образовательный процесс" - подраздел "Индивидуальный отбор в 5-11 классы".  По общегородскому набору звонить с 15 мая.

Комиссия в составе Доманова Александра Васильевича (представитель Управляющего совета), Артемьева Дмитрия Геннадьевича (кандидат экономических наук, доцент НИУ ВШЭ), Шеманиной Елены Валерьевны (председатель Родительского совета), Болдачева Виктора Алексеевича (Председатель Управляющего совета определила победителей конкурса)!

Мы поздравляем вас!!! 

1 место - 3В класс (кл.рук. - Гущина С.А.) - проект "Безопасный лед" (ремонт хоккейной коробки и организация спортивно-массовых мероприятий для обучающихся гимназии)

2 место - 8А класс (кл.рук. - Давлетшина И.О.) - проект "День матери для жителей микрорайона"

3 место - 6В класс (кл.рук. - Дорошенко С.А.) - проект "Букленд_33"

По решению комиссии были определены еще и победители в отдельных номинациях: 

Победитель в номинации "Забота о гимназии" - 1Б класс (кл.рук. - Михайлова Л.Н.) - проект "Герб гимназии"

Победитель в номинации "Открытое сердце" - 5Б и 11А класс (кл.рук. - Плотникова Е.В., Фофанова М.В.) - проект "Дети детям"

Победитель в номинации "Патриотическое воспитание" - 3Б класс (кл. рук. - Вачегина Н.П.) - проект "Я патриот" 

Обладатель приза зрительских симпатий (по результатам детского голосования) - 4Г класс (кл.рук. - Гладких Е.А.) - проект "Спасая одну жизнь, ты спасаешь целый мир"

Поздравляем победителей! Церемония награждения победителей и участников конкурса состоится в День Семьи, 11 мая, на торжественной линейке!!!


17-18 апреля в гимназии состоялась защита социальных проектов классов, над которыми ребята вместе с учителями и классными руководителями работали в течение учебного года. 

На постер-сессии стенды с информацией о реализованных проектах представили следующие классы:

1Б (кл.рук. - Михайлова Л.Н.) - "Герб гимназии", "Физминутки"

1А (кл.рук - Пехотина Н.В.) - "Ашечки-первоклашечки" (ораторское искусство)

1В (кл.рук. - Лунегова Г.М.) - "Малые скульптуры Перми"

1Г (кл рук. - Чилякова Е.Г.) - "Птичкины заботы"

2Г (кл.рук. - Ященко Т.В.) - "Читать модно"

3Б (кл.рук. - Вачегина Н.П.) - "Я - Патриот"

2Б (кл.рук. - Парашина Е.Ю.) - "Игры наших родителей"

3А (кл.рук. - Якупова Н.В.) - "Музей аптечного дела"

4Г (кл.рук. - Гладких Е.А.) - "Спасая одну жизнь ..."

3В (кл.рук. - Гущина С.А.) - "Безопасный лед"

5В (кл.рук. - Воронина Э.Г.) - "Подари частичку сердца"

5Б и 11 А (кл.рук. - Фофанова М.В., Плотникова Е.В.) - "Дети детям"

7А и 7Г (кл.рук. - Кузнецова А.О., Саранина О.Б.) - "Семиклассники гимназии, объединяйтесь"

7В (кл.рук. - Мутагарова Л.Р.) - "Подарок своими руками", "Масленица в детском саду"

6В (кл.рук. - Дорошенко С.А.) - "Буклэнд_33"

6Б (кл.рук. - Вильгельм Л.В.) - "Профессии"

8А (кл.рук. - Давлетшина И.О.) - "День матери для жителей микрорайона"

8В (кл.рук. - Кустова О.А.) - новогоднее оформление входной группы гимназии "Окон новогодний свет"

9А (кл.рук.) - "Гимназический бал "Чехов и Ко"

По результатам детского зрительского голосования победу одержал проект 4Г класса, набравший 101 голос! Поздравляем вас, ребята!

На втором этапе защиты компетентное жюри в составе Доманова Александра Васильевича (представитель Управляющего совета), Артемьева Дмитрия Геннадьевича (кандидат экономических наук, доцент НИУ ВШЭ ), Шеманиной Елены Валерьевны (председатель Родительского совета), Болдачева Виктора Алексеевича (Председатель Управляющего совета) оценивала и устную защиту проекта, и его идейное содержание! 

Подведение итогов и награждение победителей состоится на следующей неделе (дата и время будут сообщены дополнительно). Мы благодарим всех участников конкурса социальных проектов "Наша социальная инициатива", выражаем признательность родителям и классным руководителям, активно принявшим участие в реализации проектов! Мы гордимся вами! Ждем на подведении итогов!!!


Физминутки на уроках в начальной школе незаменимы, они позволяют проводить уроки, не допуская умственного и физического переутомления детей, активизируют их внимание в нужный момент времени и просто поднимают настроение. 

С радостью представляем Вашему вниманию результат нашего социального проекта – видеоролики-физминутки, разработанные с учетом возрастных особенностей детей начальной школы. 

Надеемся, что наш проект поможет достичь более высоких результатов в образовательном процессе не только настоящим, но и будущим первоклассникам. Будем рады, если учителя начальных классов будут использовать наши видео на уроках!

Пресс-служба 1Б класса (классный руководитель-Михайлова Лариса Николаевна)


В дни весенних каникул обучающиеся 3А класса (классный руководитель - Якупова Н.В.) создали и провели выставку- экскурсию "На пути к музею аптечного дела". Выставка-экскурсия проходила на базе Первой земской Аптеки нашего города по адресу Ул. Ленина, 30 (в настоящее время аптека "Пермфармация "). 

Небольшой видеоотчет подготовили организаторы проекта.


С гордостью сообщаем о выполнении социального проекта 1 «Б» класса (классный руководитель-Михайлова Лариса Николаевна) «Герб Гимназии №33»!

Герб Гимназии- это символ системы социальных ценностей, которые несёт наша Гимназия.

Надеемся, что размещение Герба на стене Гимназии будет способствовать привлечению внимания и интереса к учебному заведению, повышению социального статуса, узнаваемости и привлекательности Гимназии. 

Выражаем огромную благодарность родителям 1 «Б» класса за помощь в реализации данного проекта. 

Array ( )