Уважаемые родители!

Команда проекта "Родительский университет" поздравляет Вас с наступающим Новым годом!

Некоторые советы родителям о том, как организовать отдых ребенка во время каникул, прозвучат в нашей видеобеседе № 6 "Новогодние каникулы. Советы родителям". Приятного просмотра! Чудесных новогодних праздников!

Пусть семейное времяпрепровождение будет первым чудесным событием в Новом году!

Поздравляем всех учителей, учеников и родителей, гостей нашего сайта

С Новым годом!

С Новым Годом, с зимним счастьем,

С лучшим праздником Земли!

Не затронет Вас ненастье,

Как бы вьюги ни мели.

Все мечты сбываться станут,

Принимайте же дары!

Праздник счастья непрестанный,

Зимней сказочной поры!

Пусть настроение будет чудным,

Здоровье — крепким на года.

Всё, что когда-то было трудным,

Легко дается пусть всегда.

"Лобби-холл" на телеканале "Ветта" с директором гимназии №33 Мельчаковой Ниной Яковлевной

Мы гордимся коллегами! О достижениях четы профессионалов-инноваторов, знающих толк в преподавательском деле, слышали не только на уровне города и края, но и на уровне России. Чудиновы Юрий Владимирович и Алла Робертовна - достойный пример для подражания! Сюжет на телеканале "Ветта"

Интервью с Ириной Олеговной Давлетшиной на интернет-портале деловой газеты "Business Class": "О социальных сетях, запретных темах и том, как важно разговаривать с детьми"

Телеканал "Ветта" в гостях у гимназистов: о школьной форме и звонках