10 апреля наши гимназисты провели удивительную встречу с Надыровым Арсеном Альбертовичем, инженером-конструктором 1 категории отдела главного металлурга, выпускником АКФ ПНИПУ, преподавателем ПНИПУ.

Вместе с ним на профориентационной беседе присутствовала начальник отдела развития персонала в АО "Протон-ПМ" Максимова Мария Александровна.

Ребята узнали много интересного об учебе в ПНИПУ и приоритетных направлениях работы «Протон-ПМ».

Наши гости с удовольствием отвечали на вопросы учеников и делились своими знаниями и опытом.

Чтобы сделать встречу ещё увлекательнее, мы пригласили ребят и гостей в школьный планетарий, где все смогли погрузиться в мир звезд и космоса.

Благодарим Надырова Арсена Альбертовича и Максимову Марию Александровну!

Организаторам мероприятия Дубровиной Эллине Николаевне и Гавшиной Анастасии Владимировне также выражаем огромную благодарность за возможность пообщаться с профессионалами.

Пост и фото подготовлены Медиацентром