Учитель МАОУ «Гимназия №33» Чудинова Алла Робертовна, региональный представитель Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций в г. Перми была приглашена управлением образования администрации городского округа «Город Губаха» в качестве эксперта на III Краевую Ярмарку-выставку дошкольного образования «Перекресток педагогических инноваций - 2018», которая проходила 16 февраля в г. Губаха.

На «перекрёстке педагогических инноваций» в г. Губаха встретились в этом году представители 20 территорий Пермского края, более трёхсот педагогов. Инновационный опыт участников был представлен в трёх направлениях: «Обеспечение социально-психологического благополучия ребенка», «Валеологическое просвещение родителей» и «Физкультурно-оздоровительные технологии». Участниками были проведены более 20 мастер-классов, на которых представили свои инновационные разработки педагоги дошкольных образовательных учреждений Губахи, Перми, Березников, Лысьвы, Нытвы, Гремячинска, Чусового, Добрянки, с. Карагай, п. Звёздный, Верещагинского р-на, Октябрьского и Чайковского муниципальных районов и пр.

Пермский региональный центр Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций в лице её регионального представителя Чудиновой А.Р. пригласил коллег-педагогов Пермского края принять участие в VIIрегиональном этапе Международной педагогической Ярмарки в г. Перми 30-31 октября 2018 года.