Дата проведения: 18 декабря 2021 года

Мастер-сессии учеников начальной школы (1-4 классы) - 10.00-13.00

Представление проектов, онлайн встречи (5-11 классы) - 14.00-16.00

Формат проведения: онлайн на платформе Zoom (ссылка для подключения будет направлена дополнительно).

Основная идея: Фестиваль является социально значимым событием МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми, которое позволяет обсуждать актуальные идеи проектов и их воплощение в рамках коллективного взаимодействия учеников, педагогов и родителей со всего края и направлено на развитие Soft Skills (гибких навыков). А также способствует творческой самореализации обучающихся и возможности межмуниципального взаимодействия.

На фестивале у Вас будет возможность принять участие в 4 треках:

1 трек: обучающиеся и родители начальной школы. Мастер-классы от обучающихся начальной школы

2 трек: обучающиеся 5-11 классов. Представление проектов обучающимися 5-11 классов.

3 трек: учителя ОУ. Методический семинар Ереминой Наталии Александровны.

4 трек: все участники Фестиваля Soft Skills в действии: проекты жизни (онлайн-встречи с интересными людьми)

Если Вы заинтересованы в развитии гибких навыков у детей, то это мероприятие для Вас! Вступайте в группу события ВКонтакте, будьте в курсе всех событий https://vk.com/dayoffamily

Контактная информация:

Мерзляков Сергей Викторович,

Щипицына Алёна Сергеевна

При возникновении вопросов можно обратиться к организаторам, написав на адрес электронной почты с пометкой темы “Фестиваль "Кейс Лидера. Soft Skills"