Вниманию родителей 5-6 лет!

Заявки на обучение детей в Воскресной школе принимаются по ссылке:

Подготовка детей к школе будет осуществляться в период с сентября 2023 года по апрель 2024 года по субботам в первой половине дня.

Занятия в воскресной школе начинаются 9 сентября с 10.00.

Встреча детей на занятия будет у запасного выхода со стороны стадиона рядом с главным входом.

Состав постоянных групп и время начала занятий каждой группы будут представлены на информационных листах в вестибюле гимназии 16 сентября.

Организационные собрания для родителей (информирование о режиме и содержании работы, оформление договоров на предоставление платных образовательных услуг, заказ учебных пособий и входных карт, вопросы оплаты и др.) состоятся 16 сентября. Родителям иметь с собой паспорт, ручку.

Приобретение учебных пособий будет организовано через гимназию.

В первый день занятий ребёнку необходимо иметь цветные карандаши, простой карандаш, ластик. Бейдж и вторая обувь обязательны.

Администрация.

По всем вопросам обращаться к Михайловой Ларисе Николаевне через вайбер по телефону: 89526532737.