*Состоялось очередное заседание Совета среднего звена гимназии, на котором были вручены Благодарственные письма  коллективам 5б, 6а,6э,7б классов за активное участие в жизни гимназии.

Был утвержден план мероприятий на 3 четверть. Самые главные события – это Урок мужества, посвященный установлению мемориальной доски в память об учащемся школы №33

Кудымове Алексее, погибшем во время чеченских событий.

События, посвященные Дню рождения гимназии.

Празднование Дня Весны – 8 Марта.

Мероприятия, связанные с подготовкой Дня Семьи.

Поздравляем!!!

Постоеву Анну, ученицу 11 класса, ставшую призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе II место в регионе)

Гордимся тобой, Анечка!

Желаем дальнейших побед!

Уважаемые родители, пятиклассников!

5 февраля  в 19.00 состоится  первое занятие просветительского цикла «Родительский университет». Приглашаем всех желающих усовершенствовать свои психолого-педагогические умения.

Ждем Вас в конференц-зале.

25 января прошла региональная научно-практическая конференция учащихся "Мой первый шаг в науку" .

Поздравляем победителей: Кукушкин Макар - 2 в

Сулейманов Михаил - 3 а