A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Открытая хоккейная коробка с хорошим ледовым покрытием в зимний период и хорошим освещением делает доступным активный семейный отдых не только гимназистов, но и жителей микрорайона, а также способствует пропаганде здорового образа жизни. 

Родители, ученики и классный руководитель 3В класса Гущина Светлана Анатольевна задумали реализовать замечательный социальный проект, направленный на реставрацию нашей хоккейной коробки! Администрация гимназии активно подключилась к проекту и предложила инициативной группе принять участие в конкурсе «Проект года – 2017», учредителем которого является департамент образования администрации города Перми. 

Родители-активисты во главе с Перминовой Светланой Владимировной уже активно занимаются поиском средств на реализацию проекта, организуют встречи с хоккеистами для ребят, планируют дальнейшую деятельность. В качестве социальных партнеров проекта выступают ООО «Уральский завод противогололедных материалов» и хоккейный клуб «Молот – Прикамье». Поддержим инициативу гимназистов!!! 

Монтаж ролика - Краснухина Олеся (10Б класс)

Авторы идеи и актеры - активисты ГимСовета и ученики 3В класса

#ПроектГода #ПроектГода_Гимназия33_городПермь» #ЦентрСоциальныхТехнологий33 #социальный_проект_3В #Гимназия33

Array ( )