A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В рамках празднования 70-летия пермского хоккея представители «Молота-Прикамья» и известный хоккеист, а теперь и детский тренер, Николай Бардин побывали в гостях у ребят из 3В класса (классный руководитель - Гущина СА).

Во время беседы ученики погрузились в историю «Молота-Прикамье». Ребята узнали множество интересных фактов о развитии хоккея в нашем городе. 

Третьеклассникам удалось пообщаться с воспитанником школы «Молота» и легендой пермского хоккея – Николаем Бардиным. Ученики интересовались тем, как он начал заниматься спортом, сколько лет играл в хоккей и сколько шайб забил за свою карьеру. Николай Бардин ответил на вопросы, рассказал о хоккейной экипировке, самых запоминающихся матчах и о хоккейных драках. 

После урока ученики гимназии сфотографировались с легендой пермского хоккея, получили памятные подарки, а также написали свои пожелания игрокам «Молота-Прикамье». 

Третьеклассники придут с ответным визитом на матч, который состоится 28 октября. Соперниками «молотобойцев» станут игроки красноярского «Сокола».

Array ( )