Небольшой видеоотчет для всех, кто не смог посетить мероприятие, посвященное открытию Центра социальных технологий, которое состоялось 28 сентября. Мы напоминаем, что любой желающий может в рамках Центра посетить краткосрочные курсы и мастер-классы! На этой неделе начинается набор обучающихся 5-7 классов на краткосрочные курсы:

• Сайтостроение
  • Моя социальная инициатива
  • Видеоблогинг
  • Безопасное колесо
  • Лего-конструирование
  • Фотоколлаж
  • Гугл-сервисы в помощь ученику
  • ТРИЗ
  • Игропрактика

Записаться на краткосрочный курс (продолжительность - 8 часов) можно с 11 до 20 октября в MAKEROOM (расписание занятий будет размещено на дверях 101 кабинета, запись производится в свободной форме). Количество человек на каждом курсе - не более 15. После прохождения курса ребятам вручается сертификат. Напоминаем, согласно учебному плану, обучающимся 5-7 классов в течение года необходимо пройти не менее 4 краткосрочных курсов. Занятия начнутся со второй четверти!