A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В конце сентября члены Городского Совета Старшеклассников совместно с волонтерами из районных советов посетили более 20 общеобразовательных учреждений г. Перми с целью проведения акции «Письмо родному человеку». Гимназия №33 не стала исключением.

Ученикам 4А и 4В классов (классные руководители - Котова Е.П. и Логинова Е.В.) было предложено написать письма своим близким, в которых они смогли изложить свои мечты, надежды, переживания или сказать, как любят родных и дорожат ими. Позже родители получат послания от своих детей и смогут понять, о чем думают ребята. 

Взаимопонимание – одна из самых важных составляющих счастливой семьи. К сожалению, далеко не всегда дети могут поделиться своими мыслями даже с самыми близкими людьми. Этой акцией Городской Совет Старшеклассников призывает задуматься, есть ли проблемы во взаимопонимании детей и родителей в семьях нашего города. 

Организаторами мероприятия выступили Городской совет старшеклассников, благотворительный фонд социальной поддержки и защиты прав ребенка на жизнь и воспитание в семье «Колыбель Надежды» при поддержке департамента социальной политики администрации города Перми. Партнеры акции – автономная некоммерческая организация «Центр социальных технологий «Согласие». 

Array ( )