В рамках Центра социальных технологий мы объявляем конкурс социальных проектов классов «Наша социальная инициатива»

Мы приглашаем классных руководителей, учеников, родителей на мастер-класс "Проект класса", где мы подробно расскажем, что такое социальный проект класса, разберем требования к реализации проекта и попробуем проанализировать некоторые идеи!

МЫ ЖДЕМ ВАС в Мейкрум (каб.100) 13 октября в 15.30 или 16 октября в 18.00

Конкурс "Наша социальная инициатива" ориентирован на достижение социально значимых результатов в проектной деятельности участников образовательного процесса.

В течение года ребята совместно с родителями и классными руководителями могут реализовать социальные проекты в рамках следующих направлений:

• Центр социальных технологий (организация мастер-классов и краткосрочных курсов на базе Центра социальных технологий)
  • Гражданско-патриотическое воспитание
  • Ораторское искусство
  • Образовательное пространство города
  • Культурологическое пространство города
  • Спортивно-оздоровительное направление

Вся информация о сроках и условиях проведения конкурса в прикрепленном файле