День матери, день самого родного, день святого человека – мы чествуем всех женщин, которым выпала такая счастливая и в то же время нелёгкая судьба – быть матерью.

Ученики 8А класса (кл.рук. - Давлетшина И.О.) совместно с ТОС "Сибирский" в рамках проекта федерального проекта "Крепкая семья" реализуют свой социальный проект - День матери для жителей микрорайона. К участию в праздничном концерте ребята привлекли и талантливых учеников 33-й гимназии, которые с радостью готовы выступить с творческими поздравлениями в столь торжественный день перед нашими драгоценными мамами!

Дорогие мамы! Приглашаем Вас на праздничный концерт, посвященный Дню Матери, который состоится 25 ноября в 15-00 в актовом зале Гимназии № 33 (ул.Н.Островского, 68)! После концерта мы ждем Вас на творческие мастер-классы:

• Изготовление цветов из фоамирана
  • Шумовой оркестр
  • Мастер-класс по изготовлению цветов из атласных лент
  • Открытка своими руками
  • Мастер-класс "Волшебные узелки "
  • Sweet-дизайн (букет из конфет)

Будем рады видеть Вас!