Каникулы – время не только для активного отдыха, но и время реализации социальных проектов.

В 2017/ 2018 учебном году учащиеся 5Б и 11А классов (классные руководители М.В. Фофанова и Е.В. Плотникова) реализуют социальный проект «Дети детям».

2 ноября 2017 они посетили Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Гимназисты провели с малышами мастер-классы по плетению из лент, резиночек и танцевальный.

В завершении встречи вручили посылку Дружбы, которую собирали вместе со всей гимназией в течение 1 четверти.

Мы благодарим всех, кто поддержал нашу инициативу и внес посильный благотворительный вклад.