Суббота-это день, который каждый должен посвятить своей семье, поэтому ребята 1 «Б» класса решили провести его вместе. Ведь МЫ-БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ!

Никто не ожидал, что это мероприятие соберёт так много людей!!!Нас было 80 человек!!!

«Живые игры» -это бесконтактный вид турнира, в котором участники не соперничали друг с другом, а добивались одной общей цели. Ребят и родителей разделили на команды, выдали маршрутные листы и отправили в «бой».

Турнир представлял собой спортивные игры, которые тренируют ловкость, скорость, находчивость, взаимовыручку и умение быть одной командой. Взрослые вспомнили игры своего детства, а дети научились в них играть. Шум, гам и смех сопровождали нас на протяжении двух часов.

Уставшие, но довольные, мы все вместе отправились в класс. И тут нас ждал сюрприз… к празднику «День Матери» ребята подготовили творческое поздравление - спели красивую и трогательную песню, каждый подарил мамочке сувенир, сделанный своими руками. А мамы угостили ребят вкуснейшими пирогами и витаминным компотом.

Отличный день, отличный праздник и отличное настроение!!! Так держать, 1 «Б» !!!