28 октября состоялся тематический вечер «Песни на войне», подготовленный учащимися 6А класса и их родителями.

Тематический вечер является первым событием большого военно-патриотического проекта «Чтобы помнили…», который был задуман в конце прошлого учебного года. Именно тогда появилась идея через знакомство ребят с событиями Великой Отечественной войны приобщить их к культурно-историческому наследию страны, помочь испытать чувство личной сопричастности к истории Отечества.

Пять творческих групп, объединяющих родителей и учащихся 6А класса, представили одну из военных песен и исполнили её вместе с другими участниками вечера. Следующим этапом проекта является подготовка и проведение исследовательской конференции «По страницам боевой и трудовой славы Прикамья»

Классный руководитель 6А Чудинова А.Р.