Мир современных технологий можно назвать чудом... только без души.

Одним кликом компьютерной мышки можно с лёгкостью извлечь глубинные знания человечества без "похода за тридевять земель".

НО: пассивное получение информации, к сожалению, без эмоций... А эмоции - топливо для интеллекта. Нет эмоций - нет интеллекта, а на горизонте маячит деградация мыслительной деятельности

Читайте! Мозговые клетки вашего серого вещества запищат от радости!

Получайте массу незабываемых эмоций, учитесь выделять главное и критически анализировать прочитанное!

Развивайте свой IQ до невиданных небес и становитесь интересными всегда, везде и во всём!

В книжном домике всегда найдутся интересные книжки, которые можно полистать и почитать.

А если она вам интересна, можете её взять. Но бывает и так, что некоторые книги вы уже прочитали и они лежат дома на полке. Помните, книга живет, пока её листают, читают. Вы можете подарить ей вторую жизнь, положив её в книжный домик.