A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

23 декабря ученики 3А класса (классный руководитель Якупова Н.В.) в рамках открытой краевой экологической акции "Эко-Ёлка в подарок-2017", организатором которой выступил МАУ ДО "ЦДОД "Луч" г. Перми, посетили Отделение № 1 ГКУ СОПК "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" г. Перми.

Ребята не только подарили детям с ограниченными возможностями здоровья Центра Эко-Ёлку, сделанную своими руками, но и в преддверие Нового года вручили детишкам книги, наборы для творчества, цветные карандаши, краски. А еще конфеты и мандарины! Ведь какой Новый год без сладостей!

Наши ребята пообщались с детками центра, спели вместе с ними новогоднюю песню в хороводе вокруг ёлочки, послушали стихи, которые дети приготовили к празднику.

Такое общение учащихся гимназии было полезно как для одной, так и для другой стороны. Дети, у которых все благополучно, должны учиться общаться с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Детям же из Центра было интересно пообщаться с другими детьми, так как они постоянно живут в закрытом учреждении.

Даже такое короткое общение было приятным моментом для детей, у которых в жизни складывается не все благополучно.

Пусть каждый ребенок будет счастлив в наступающим Новом 2018 году!

Array ( )