A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

15 декабря в Перми состоялся Фестиваль школьного самоуправления для активных школьников и педагогов Пермского края, участвующих в Международной программе «Тетрадка Дружбы»! Представители более 80 образовательных учреждений Пермского края стали участниками такого масштабного события. Все встретились, чтобы подвести итоги года и разработать новые проекты по преобразованию мира.

Команду Гимназии представляли учащиеся 7-11 классов:

Маслова Арина-11б

Бухонова Злата-11б

Карибова Айнура -11б

Иоффе Ксения - 8а

Кельсина Ева -8а

Степурина Дарья -8а

Полякова Елизавета -7а

Гуриенко Валерия - 7в

Галеева Анастасия - 7в

Кузнецов Артем -7а

Мутагарова Люция Рифовна

Давлетшина Ирина Олеговна

В рамках Фестиваля проходил конкурс проектов. На краевом Фестивале проект класса защищали учашиеся 7в класса ( Гуриенко Валерия и Галеева Анастасия).

Отзыв о работе команды в рамках Фестиваля школьного самоуправления написала Айнура Карибова:

"15 декабря я посетила Фестиваль самоуправлениях молодёжи. У меня остались самые хорошие впечатления! Неожиданно для себя я узнала много нового: что такое инклюзивный лагерь, что существуют разные интересные благотворительные компании и прочее. Тетрадка дружбы, действительно, прекрасный способ стать частью чего-то благородного, веселого и интересного. Меня вдохновил тот факт, что эта организация распространена не только в России, но и в других странах. Они даже принимали участие в конференции ООН в Женеве. Это очень вдохновляет! Я даже думаю, что куплю тетрадку дружбы и приму участие в их необыкновенном конкурсе!"

Array ( )