A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Социальный проект, автором которого стали ученики и родители 3В класса (классный руководитель - Гущина С.А.) был реализован силами ХК «Молот-Прикамье», Благотворительного фонда развития детского хоккея и ООО «Уральский завод противогололедных материалов» (BIONORD).

В ходе реконструкции были заменены старые борта, расширено пространство для въезда спецтехники, установлена защитная сетка, а также хоккейные ворота, залит лед. На открытии выступили юные воспитанники хоккейного клуба «Молот-Прикамье», фигуристы ДС «Орленок» представили танцевальные номера, а затем на лед смогли выйти все желающие.

«Сегодня здесь созданы все условия для катания на коньках. Развитие инфраструктуры массового спорта – приоритет для властей города и края. Уверен, этим объектом мы не ограничимся, и последовательно в следующем году будем открывать подобные площадки на территории общеобразовательных учреждений города и продолжать строить мини-стадионы во дворах», - поздравил и прокомментировал наш постоянный болельщик, заместитель председателя Пермской городской Думы Алексей Грибанов.

Предлагаем вспомнить, как прошло открытие (видеосюжет телеканала Рифей-Пермь)

Array ( )