A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Комиссия конкурса в составе заместителя директора про воспитательной работе Давлетшиной И.О., социального педагога Харьковской Л.Л., учителя технологии Осетровой В.В., представителя Родительского совета Ступаловой Н.О., учениц 10Б класса Бурдиной Ксении и Дроздовой Анастасии в минувшую пятницу подвела итоги общегимназического конкурса новогоднего оформления классов! 

Напомним основные критерии оценивания работ участников в конкурсе «Окон новогодний свет»:

  • эстетичность,
  • яркость,
  • видимость композиций,
  • наличие светящихся элементов /украшений,
  • оригинальность дизайна оформления (сюжетная линия).

Та новогодняя атмосфера, которую родители вместе с ребятами создали в своих классных кабинетах, несомненно, впечатляет! Ощущение волшебства и новогоднего ожидания, волнительного и приятного, царит в школьных кабинетах! Мы благодарим всех участников конкурса за творческий подход и креативность... и ОБЪЯВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1 место - 3Б и 1Д класс (Вачегина Н.П. и Поспелова В.В.)

2 место - 6В и 11Б классы (Дорошенко С.А.)

3 место - 2Б и 4А классы (Парашина Е.Ю. и Котова Е.П.)

Приз зрительских симпатий (по результатам голосования в официальной группе гимназии Вконтакте) присуждается 1В (Лунегова Г.М.) и 3А (Якупова Н.В.) классам.

Победители награждаются дипломами и сладкими подарками! 

Все классы, принявшие активное участие в конкурсе, также награждаются грамотами!

Особо мы хотели отметить две работы! Надеемся, каждый из вас обратил внимание, что новогодняя атмосфера царит не только в учебных кабинетах, но и при входе в гимназию, в вестибюле первого этажа. Это старания 8В класса (Кустова О.А.) и 11Б класса (Дорошенко С.А.) Не правда ли приятно создавать красоту своими руками? Но больно и обидно, когда этого не ценят окружающие! Мы призываем вас, ребята, СОХРАНИТЬ оформление до Нового года и бережно относиться к чужому труду! 

Ученики, родители и классные руководители 8В и 11Б классов также награждаются грамотами в номинации "Окон новогодних свет" и сладкими призами. Предлагаем вам полюбоваться сказочными новогодними шедеврами (на представлены работы участников конкурса: 1А,Б,В,Г,Д, 2,Б,В,Г, 3А,Б,В,Д, 4А,Б,В,Г, 5Б,В, 6Б,В, 7В, 8В, 11А,Б).

Array ( )