A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уважаемые ребята, родители, классные руководители!

Не за горами любимый и долгожданный праздник - Новый год! Мы приглашаем вас принять участие в новогодних конкурсах и вместе создать праздничную атмосферу в гимназии! Пусть предновогодние дни станут ярче!

- Общегимназический смотр-конкурс «Окон новогодний свет» - лучшее комплексное оформление окон классного кабинета. 

- Фотографии оформленных школьных окон (не более 6 фотографий) необходимо выслать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 10 декабря (включительно). 

- Конкурс елочной игрушки «Новогодние лампочки». Елочные игрушки необходимо принести в 404 кабинет (Давлетшиной И.О.) до 11 декабря (включительно). Лучшие игрушки, сделанные руками ребят, будут украшать общегимназическую елочку в холле 1 этажа.

- Итоги конкурса подводит конкурсная комиссия в составе заместителя директора по воспитательной работе Давлетшиной И.О., учителя технологии Осетровой В.В., социального педагога Харьковской Л.Л., представителей школьного органа самоуправления ГимСовета и Родительского Совета. 

- Дополнительно Конкурсом предусмотрены победители в каждой номинации по итогам зрительского голосования в официальной группе гимназии Вконтакте https://vk.com/gymnasium33 Голосование будет проводиться в формате опроса с 12 декабря (начало в 12.00) по 15 декабря (завершение в 16.00). Фотографии елочных игрушек, новогоднего оформления школьных окон размещаются администратором группы.

Подробная информация об условиях и сроках проведения конкурса в прикрепленном положении

Array ( )