10 декабря (воскресенье) прошел турнир по футболу среди учащихся 1,2, 3 классов в рамках  Фестиваля  спортивных игр. 14 команд приняли участие в соревнованиях.  Более 140 участников боролись за кубок победителей!  Победителями стали команды 1б, 2б, 3д классов.

Призеры турнира- команды 1г,1д,2г,2а,3а и 3в классов.

Лучшие футболисты в каждой возрастной группе были награждены кубками

"Лучший игрок":

• Поносов Владимир (1б)
  • Климов Андрей (2б)
  • Щипановрй Сергей (3д)

Все команды получили сладкие призы!

Мы благодарим организаторов турнира по футболу, членов спортивного совета ШСК "Сириус", главного судью - Шумкова С.Д,(родитель 1д),  руководителя ШСК "Сириус" за качественную организацию соревнований!

Благодарим классных руководителей и всех родителей за активный интерес, эмоциональный настрой, финансовую  поддержку и качественную подготовку учащихся к турниру!

Поздравляем и благодарим юных футболистов за активное участие!

Желаем всегда честной победы и достойного поражения!

С уважением, Люция Рифовна