A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ты все еще не загрузил свои достижения в электронное портфолио? Самое время это сделать! С 18 декабря по 12 января в МАОУ "Гимназия №33" проводится конкурс на лучшее электронное портфолио среди учеников 1-11 классов! 

11 учеников (по одному представителю каждой параллели), набравшие наибольшее количество баллов в комплексном общешкольном рейтинге, награждаются ПРИЗОМ от нашего спонсора - международной сети детского IT-пространства Codologia - БЕСПЛАТНЫМ месячным сертификатом на обучение в школе программирования (https://vk.com/codologia_prm)! 

Следуй инструкции и получай приз, заработанный своими усилиями и талантом! 

  • В личном кабинете школьника на http://skola59.ru загрузи все свои грамоты и дипломы за 2016-2017, 2017-2018 учебный год! (Грамоты за предыдущие годы НЕ учитываются, если вы их загрузили ранее, просим вас либо удалить их, либо отметить "дистанционным" уровень) 
  • Обрати внимание! Грамоты необходимо загружать в соответствии с пятью номинациями: СПОРТ, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО, ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО, СОЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ИНТЕЛЛЕКТ! Учитываются результаты ОЧНЫХ состязаний, соревнований, конкурсов и пр. 
  • Разделы "Селфи", "Капитал" и "Профи" должны быть обязательно заполнены! 
  • Качественно заполнив портфолио, нажми кнопку "хочу в рейтинг"! Заявку на участие в общегородском рейтинге одобряет твой куратор (при регистрации ты указывал, кто является твоим куратором, чаще всего это классный руководитель) при обязательном условии: КАЧЕСТВЕННО заполненном портфолио! 
  • Если у тебя появились трудности с заполнением электронного портфолио, внимательно прочти инструкции на сайте http://skola59.ru 

https://vk.com/codologia_prm - спонсор конкурса IT-школа "Codologia"

Array ( )