A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Пермская «Тетрадка Дружбы» объединила школьников со всей России! С 27 по 29 апреля в Перми прошел VIII Всероссийский слет участников программы развития социальных инициатив детей и молодёжи «Тетрадка Дружбы». На слет приехали делегации в составе активных педагогов, региональных координаторов и молодежных лидеров из 25 регионов России – от Ханты-Мансийска до Севастополя. Делегацию Гимназии №33 представляли учащиеся 6-х классов (Полякова Елизавета и Кузнецов Артем- члены ШСК «Сириус») и Мутагарова Л.Р.

«Программа Слета поразила участников многообразием форматов образовательных и творческих площадок. Первый сюрприз ждал участников на торжественной церемонии открытия. Вместо привычного заседания или пафосной концертной программы гости Слета перенеслись на съемочную площадку популярного телешоу «Утренний Данила» с музыкальной группой «Катрина» и участием вип-гостей: экс-главы города Перми, депутата Государственной Думы Игоря Сапко, Члена Общественной палаты РФ Светланы Денисовой, Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае Павла Микова, Президента Национальной ассоциации развития образования «Тетрадка Дружбы» Ольги Зубковой.

Светлана Денисова отметила заслуги «Тетрадки Дружбы» в формировании детско-молодежных лидеров: «Участники «Тетрадки» - это такие активные драйверы среди детского населения, школьников, а также родителей и педагогов. Каждый раз, когда я знакомлюсь с новыми участниками программы, я получаю большое удовольствие от общения».

Array ( )