A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Стоит упомянуть не только успешных юных предпринимателей, но и организаторов самого мероприятия, которыми традиционно были десятиклассники! Учащиеся 10 «Б» поделились своими впечатлениями от проделанной ими работы:

«Участие в проекте принесло для меня огромную пользу, у меня появилась возможность проявить себя и познакомиться с важными людьми. Само мероприятие прошло хорошо, правда, были небольшие проблемы с микрофонами, что меня огорчило. В остальном, мероприятие было, как и всегда, веселым, интересным и зажигательным! Спасибо большое за огромный опыт, для меня это, действительно, очень полезно» - Андрей Кузнецов, руководитель проекта.

«Проведено масштабное мероприятие «День семьи». Мы проделали огромную работу и выложились по полной. Устали, вымотались, хотим спать... но это того стоило!» - Арина Маслова, руководитель групп «Флешмоб» и «Реклама».

«Мне понравилось мероприятие, многие классы постарались создать бизнес-план на экологическую тематику. К сожалению, из-за непогоды некоторые так и не реализовали задуманное. Из нового я могу отметить контактный зоопарк, возможность сдать ГТО, прокат гироскутеров и вкусные смузи в столовой. Я получила очень много ярких впечатлений! Хочу поблагодарить все классы за участие! Вы большие молодцы! Отдельное спасибо Ирине Сорокиной, Елене Юрьевне и Ирине Олеговне за огромную помощь в организации Дня Семьи – без них мы бы не справились!» - Айнура Карибова, руководитель групп «Флешмоб» и «Реклама».

Отдельную благодарность хочется выразить бессменному руководителю проекта, активному родителю, представителю Управляющего Совета Доманову Александру Васильевичу, председателю Родительского Совета Литвинову Николаю Николаевичу и председателю Управляющего Совета Болдачеву Виктору Алексеевичу.

Нельзя не отметить команду организаторов проекта, учащихся 10 класса: Кузнецова Андрея, Бухонову Злату, Маслову Арину, Потейчук Екатерину, Кифоренко Полину, Тарасова Артема, Таранишина Илью и Карибову Айнуру. Без активной помощи родителей наш бы проект не был реализован в полной мере! Спасибо всем родителям, принявшим участие в организации бизнес-площадок. Отдельная благодарность родителям, принимавшим участие в деятельности рабочихгрупп! Рыкова Е.С., Тюков А.В., Барышева Ю.А., Галеева Е.В., Арутюнян А.А., Сычева О.В., Вахрушева Д.В., Свердлова Л.В., Карибова М.Н., Шерстобитова Е.Г., Нешко Е.А., Константинова Л.С., мы благодарим ВАС!

Array ( )