1 июня - праздник в тройном размере! Международный день защиты детей, начало долгожданных летних каникул и ОТКРЫТИЕ лагеря социальных технологий Гимназии №33!

Программа детского оздоровительного лагеря "На волне социальных технологий" при МАОУ "Гимназия № 33" (г.Пермь) позволит нашим воспитанникам в игровой форме овладеть умениями и навыками в рамках социальных технологий. Видеоблогерство и видеосъемка, волонтерство, игропрактика, ТРИЗ, лего-конструирование и многое другое - выбор курсов для ребят велик! Мы не просто развиваемся, мы учимся играя!

В течение первого лагерного дня наши воспитанники прошли квест-погружение "В мире социальных технологий", в ходе которого узнали обо всех основных и дополнительных курсах, составляющих программу смены. Кроме этого, приняли участие в съемке видеоблога "ТОП самых уникальных детей лагеря "На волне социальных технологий", социальных роликов, посвященных Дню Защиты детей, познакомились с основами ТРИЗа, лего-конструирования и сторителлинга. Завершился день участием во всероссийской акции "Самый дружных хоровод" от программы "Тетрадка Дружбы".

Завтра нас ждут новые дела и открытия!!!