Теплые, временами дождливые, но такое увлекательные каникулы подходят к концу, а мы  вспоминаем, как прошла интереснейшая смена пришкольного лагеря "На волне социальных технологий"!

Более 90 ребят (и не только из нашей гимназии) этим летом отдохнули на летней площадке: не только развлекались и поправляли здоровье, но и прошли образовательные курсы "Игропрактика", "Видеоблогинг", "Лего-конструирование", "Социальная инициатива". Надеемся, что июнь наши воспитанники провели с пользой! Павел и Ваня Кузнецовы с телеканала ВГТРК-Пермь на один день оказались в нашем лагере!

Ваня, соведущий рубрики "Школа на 5", присоединился к ребятам из наших отрядов. Что из этого получилось, смотрите в видеоролике!