7 сентября на Мотовилихинском пруду состоялись яркие, солнечные и традиционные соревнования "Быстрее ветра" - гонки на катамаранах.

28 детских команд из школ, 12 команд работников образования из образовательных учреждений, детские сады, сборные команды приняли участие в соревнованиях на воде. Нашу гимназию представляли учащиеся 7В класса ( руководители: Мутагарова Л.Р., Плотникова Т.А.), которые впервые попробовали себя в таком виде спортивных испытаний.

Мы благодарим за активное участие Гуриенко Валерию, Галееву Анастасию, Кузнецова Артема, Усталова Романа, Соловьева Влада, Ползунова Александра!

Состязания проходили как на воде, так и на суше, в соревновательную программу вошли водный сламом, скоростной этап, "ворота", "спасение на водах", тимбилдинг, краеведческая викторина, маяк, оказание первой помощи при утоплении.

Не только активным участием мы готовы похвалиться! Сборная команда учителей гимназии 33 и ЦДТ "Ритм" завоевала 1 место в соревнованиях!