8 сентября 2017 года ученики 2В класса (классный руководитель - Коровина Т.И.) нашей гимназии отметили День класса.

Радость замечательного праздника с ними разделил сумасшедший профессор Николя со своим шоу «Школьная наука. Опыты и эксперименты». Каждый ребенок принял участие в экспериментах, это произвело незабываемое впечатление на детей.

По сложившейся традиции, в День класса состоялось поздравление летних именинников. В этом году поздравлять их пришел сказочный персонаж Мумука. По мнению детей и родителей, праздник прошел весело и интересно. А какие интересные традиции и праздники есть в вашем классном коллективе? Поделитесь с нами фотографиями с ваших мероприятий!