A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мир изменился. С появлением IT-технологий любой школьник может открыто заявлять миру о своих креативных идеях, свободно высказывать собственные мысли и продвигаться в освоении технологий как самостоятельно, так и с помощью тьютора. В каждой ли школе имеется площадка, где любой желающий может записать свой видеоблог, снять мультфильм, попрактиковаться в сайтостроении, робототехнике и ТРИЗе, попробовать себя в разработке увлекательных квестов и создании чат-ботов, обучиться основам краудфандинга, чтобы найти средства для реализации социального проекта? Нет! Не в каждой! А у нас есть!

В МАОУ «Гимназия №33» в новом учебном открывается Центр социальных технологий –совместный проект учеников, родителей, учителей! Образовательная площадка Центра может стать стартовой для любого ученика гимназии. Мы считаем, что в школе обязательно должно быть место, где оригинальные и нестандартные идеи воплощаются в интересные проекты, где творчество бьет ключом и IT-технологии становятся родными даже не для самого продвинутого пользователя!

28 сентября в Гимназии состоится яркий праздник - открытие Центра социальных технологий. На мероприятие приглашены почетные гости, люди, стоявшие у истоков создания Цента: депутат Пермской городской Думы Наталья Николаевна Мельник, заместитель начальника департамента, начальник управления стратегического планирования Валентина Николаевна Маковеева, главный специалист отдела сопровождения инновационных проектов и программ Татьяна Павловна Дворак, члены Управляющего Совета Гимназии. В день открытия учеников уже ждут увлекательные мастер-классы: «Кахут», "Майнкрафт" «Сайтостроение», «Лего-конструирование», «Изобретательство и креативное мышление», «Скорочтение и развитие интеллекта», «Инфографика», «ТРИЗ», «Видеоблогинг и фотолаборатория».

Array ( )