A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

6 «В» класс продолжает осуществление своего социального проекта - «BOOKленд.33»! Школьники совместно с родителями навестили ребят старшей группы д/с №422. Добрая, познавательная и веселая квест - игра на тему «Русские народные сказки» не оставила никого равнодушным. Любознательные малыши с большим интересом выполняли задания старших ребят. А задания не всегда были легкими! Надо ведь и песенку угадать, и героя сказки назвать, разгадать загадки и найти лишнего среди сказочных героев. Смекалка и логика – главные помощники в таких заданиях.

Ну а старшие ребята, конечно же, были на высоте! И подскажут, и покажут, и шуткой приободрят. А в конце игры еще и подарки вручили – книжки-раскраски и конфетки.

Замечательно, что мы попали к Полине Геннадьевне – воспитателю, который проводил наших детей из стен детского сада в школу. Для нее и для ребят это стало приятным сюрпризом.

Общение с маленькими детьми всегда вызывают позитивные эмоции. Вот и на этот раз наша встреча не стала исключением. Улыбки малышей, их доверчивые глаза и откровенный задорный смех – это самая большая награда для наших ребят, заряд позитива на много времени вперед!

(Активисты 6В класса)

Array ( )