В международном конкурсе "Легкая строка" от программы "Тетрадка Дружбы" приняли участие ученицы 7А класса Саранина Елизавета, Антонова Анна, Зуева Александра и Черемных Влада (учитель Давлетшина И.О.) Девочки создавали поэтические работы, посвященные семье, дружбе, защите природы, сохранению мира и другим важным общечеловеческим ценностям.

Оргкомитет конкурса завершил подведение итогов и проверку самых творческих и необычных «Тетрадок Дружбы». Черемных Влада признана победителем в номинации "Мой милый дом"! Поздравляем Владу и благодарим остальных участниц за кропотливую творческую работу!

Более 40 регионов России, 6 стран мира, 360 заявок – Международный конкурс «Легкая строка» объединил талантливых школьников из разных уголков планеты! Все стихотворения, поступившие в адрес организаторов, объединены ключевой тематикой – Цели в области устойчивого развития, объявленные Организацией Объединенных Наций до 2030 года.