Фестиваль школьного самоуправления международной программы "Тетрадка Дружбы", состоявшийся в конце декабря, стал уникальной площадкой для общения, дружбы и обмена опытом в реализации социально значимых инициатив школьников из разных образовательных учреждений региона. Нашу гимназию представляла дружная команда инициативных обучающихся:

Гуриенко Валерия, 7В

Иоффе Ксения, 8А

Степурина дарья, 8А

Кельсина Евангелина, 8А

Полякова Елизавета, 7А

Кузнецов Артем, 7В

Маслова Арина , 11Б

Бухонова Злата, 11Б

Карибова Айнура, 11Б

Кроме участия в интереснейших интерактивных площадках и мастер-классах, ученики 7В класса (классный руководитель Мутагарова Л.Р.) представили свой социально значимый проект "Подарок своими руками", который ребята вместе с родителями успешно реализуют в рамках общегимназического конкурса "Наша социальная инициатива".

Все ребята отмечены сертификатами фестиваля школьного самоуправления международной программы "Тетрадка Дружбы".