A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В последние дни 2017 года завершилась новогодняя акция «Раскраска для детского дома», организованная в рамках социального проекта «Дети детям» учащимися 5Б и 11А классов (классные руководители Е.В. Плотникова и М.В. Фофанова).

28 декабря 2017 г. гимназисты вместе с партнерами проекта провели новогодний праздник «Новогодний переполох» в ГКУ СОПК «Центре помощи детям» г. Перми. В гости к ребятам пришли дед Мороз и Снегурочка. Со сказочными персонажами малыши катались на тюбингах, играли с дедом Морозом, участвовали в зимних забавах.

Вместе с гимназистами организовали сбор подарков для малышей сотрудники ООО «Лукойл – Учетный Региональный Центр Пермь». На празднике присутствовали Председатель профсоюзной организации ООО «Лукойл – УРЦ Пермь» Троицкая Мария Владимировна, Председатель совета молодых специалистов ООО «Лукойл – УРЦ Пермь» Каримов Егор Олегович.

Наш видеоролик поможет вспомнить последние деньки 2017года, наполненные новогодними хлопотами и подготовкой к благотворительной акции «Новогодняя раскраска для детского дома».

Организаторы акции благодарят всех неравнодушных участников, которые смогли подарить волшебство под новый год!

Array ( )