В октябре ученики 5Б класса (кл.рук. - Плотникова Е.В.) приняли участие в конкурсе литературно-музыкальных композиций краевого литературно-краеведческого Фестиваля "Ангелы, зажгите свечи звезд". Ребята представили музыкальный спектакль на произведение В.С. Высоцкого "Поэма для детей и про детей". За творчество, артистизм, самоотдачу, командную работу и поучительную историю, которая актуальна во все времена, ребята получили 1 место! Молодцы! Радуемся и гордимся! Особую благодарность классный коллектив выражает идейному вдохновителю, постановщику Шеманиной Елене Валерьевне и классному руководителю Елене Валентиновне!

Пресс-служба 5Б класса