A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ученикам 6-10 классов МАОУ "Гимназия № 33" удалось одними из первых оценить возможности технопарка "Кванториум", недавно открывшегося в Перми. 

7 ноября более 400 детей на полтора часа, именно столько длилась познавательная экскурсия по технопарку, почувствовали себя инженерами, промышленными дизайнерами, экспертами в области нанотехнологий и виртуальной реальности. Ребята узнали, что обучение в Кванториуме ведется по девяти профильным направлениям (квантумам): IT-квантум, Энерджиквантум, Робототехника, Дополненная и виртуальная реальность, Био-, нанотехнологии, Космонавтика, Промышленный дизайн, Наноквантум и Аэроквантум. У каждого из гимназистов есть возможность записаться на один из квантумов и бесплатно пройти обучение, стоит лишь подать заявку на обучение по ссылке: https://connect.yandex.ru/forms/5b8e314083ac4b008e344f87/ и выполнить необходимые условия. 

Гимназистов поразили и дизайнерское оформление Кванториума, и современное оборудование. Думаем, каждый для себя отметил, что первый детский технопарк в Перми - это отличная площадка для саморазвития и творчества, где можно заниматься научной и проектной деятельностью. Коллектив МАОУ "Гимназия № 33" выражает признательность сотрудникам технопарка за отлично организованную образовательную экскурсию. Надеемся, что наши гимназисты пополнят ряды воспитанников Кванториума.

Array ( )