В октябре прошла очередная интересная олимпиада на сайте УЧИ.ру, в которой приняли 9 человек из нашего класса. Кожина Дарья, Мельчакова Виталина, Оборин Дмитрий - получили похвальные грамоты, а Агелина Аракелян, Мирослав Бартов, Борис Бекетов, Майя Пономарева, Артем Столбов, Андрей Шафранов стали победителями и получили дипломы. Наш учитель, Татьяна Викторовна Ященко, была отмечена Благодарственном письмом за подготовку талантливых учеников!

Приняли мы активное участие и во Всероссийском метапредметном конкурсе "Размышляй-ка!". Борис Бекетов занял третьей место, а Азалия Суздалева, Юлия Шубина и Настя Щербинина заняли 1 места!!!

Также мы продолжаем свои увлекательные походы у музеи города! Вторым музеем на нашем пути знаний стал Музей пермских древностей. Мы узнали, как формировались наши материки, о доисторических водных животных. Нам очень понравилось выполнять задания на карточках в рамках музейной игры! Теперь поход в музей - это не только полезно, но и увлекательно!

Пресс-служба 3Г класса