A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ученики 3Г класса (кл.рук. - Ященко Т.В.) завершили свои увлекательные походы в Музеи города в рамках проекта "На старт, внимание, в музей!". Последним мы посетили Музей современного искусства и узнали о реках Перми, посмотрели композиции из кристаллов соли и аквариум с золотыми рыбками. Там мы все загадали желания! Очень понравился зал с закоулками, где мы пробовали слушать и рисовать звуки. После окончания музейной игры, нам вручили дипломы, чему дети были несказанно рады! 

Наш класс часто участвует в экологических проектах. Не прошел мимо нас и проект Пермского краевого отделения "Всероссийского общества охраны природы "Территория чистоты начинается с тебя", реализующийся в партнерстве с ПЦБК при поддержке Администрации г. Перми. К нам на классный час пришел эколог и очень увлекательно рассказал о пользе раздельного сбора мусора, о его переработке, о важности чистоты для города и городской природы. На итоговом мероприятии 24 ноября в «Фотонике» нам вручили благодарность, угостили чаем и дали возможность поиграть и повеселиться 

Также мы можем поделиться успехами в творчестве и спорте. По итогам очередной игры хоккейной команды "Легенда 2009" наш одноклассник Фёдор Барсуков с четырьмя шайбами в этой встрече получил звание Лучшего игрока! Ева Абрамчук получила Диплом 1 степени за победу во Всероссийском конкурсе детского изобразительного искусства "Мой Пушкин", а Артем Столбов также стал победителем другого Всероссийского конкурса - "Твори! Участвуй! Побеждай!" в номинации "Все цветы мира - маме".

Такими успехами в ноябре мы порадовали классного руководителя и родителей!

Пресс-служба 3Г класс

Array ( )