24 ноября 2018 г. в МАОУ «Гимназия №33» состоится Семейный фестиваль «Субботея». Организаторы фестиваля – ученики, родители, классные руководители 5Б и 6Б классов, участники городского конкурса социальных проектов «Пермский край – территория добра».

В рамках Фестиваля проходят конкурсы:

• «Семейная инженерная Лига»
  • литературный конкурс «Читаем вместе»
  • фотокросс «В объективе семья»
  • торжественное открытие и закрытие Фестиваля
  • награждение участников и победителей семейных команд.

Участниками Фестиваля может быть семейная команда, состоящая из людей разных поколений или родственников разных поколений, прошедшая регистрацию на конкурс.

Для участия в фестивале необходимо подать заявку до 17 ноября 2018 г. (смотрите ПОЛОЖЕНИЕ Фестиваля В ПРИКРЕПЛЁННОМ ФАЙЛЕ)

Программа фестиваля:

10.00 – 12.00 - Литературный конкурс «Читаем вместе»

Впервые в поэтическом конкурсе принимают участие родственники разных поколений: стихи читают дети, родители, представители старшего поколения (подробные условия смотрите в ПОЛОЖЕНИИ о Фестивале В ПРИКРЕПЛЁННОМ ФАЙЛЕ

12.00 – 15.00 – Семейная Инженерная Лига

Семейные команды (родственники разных поколений) сразятся в решении изобретательских инженерных задач (подробные условия смотрите в ПОЛОЖЕНИИ о Фестивале В ПРИКРЕПЛЁННОМ ФАЙЛЕ

15.00 — Подведение итогов Фото-квеста «В объективе семья», в ходе квеста участникам предстоит с 15.11.18 по 23.11.18 пройти маршрут по разным районам города, найти контрольные точки «арт-объекты, посвященные семье, любви, взаимопониманию», сфотографироваться, отправить фотографию организаторам фестиваля (подробные условия смотрите в ПОЛОЖЕНИИ о Фестивале В ПРИКРЕПЛЁННОМ ФАЙЛЕ)

Вступайте в группу Фестиваля в социальной сети "Вконтакте", будьте в курсе всех событий!!! https://vk.com/public173601654

#пермькрайдобра #субботеяфестиваль