Встреча с искусством для человека- всегда праздник! А если это встреча с мировой премьерой – праздник вдвойне!

Вечер выходного дня ученики 2а с родителями и классным руководителем Пехотиной Натальей Владимировной провели в Театре- Театр, познакомились со сказкой Вильгельма Гауфа «Карлик Нос». Мюзикл непростой, а сказочный, произвел яркое впечатление как на детей, так и на взрослых. В антракте ребята обсуждали увиденное, переживали за главных героев и с нетерпением ждали продолжения сказки.

Спектакль всем очень понравился!

Посещение театра – хорошая привычка культурного человека. В наше время считается хорошим тоном ходить в театр. Поэтому 2 а за неделю посмотрел еще один спектакль в Пермском театре кукол «Путешествие Емели по диковинным дорожкам». Детям нравятся интерактивные постановки, в которых зрители вовлечены в сценическое действо. Играя, дети повторили правила дорожного движения.

Пресс - служба 2а класса.