10 обучающихся гимназии в этом году принимали участие в Шестом Всероссийском конкурсе исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины».

9 из 10 прошли отборочный этап и были приглашены на очную часть, которая проходила 16 декабря 2018 года в Москве на территории корпуса "Дельта" гостиничного комплекса "Измайлово". К сожалению, по разным причинам, нашу гимназию смогли представлять только 5 участников:

1. Курочкина Валерия, "Вред и польза растительного масла", научный руководитель Парашина Елена Юрьевна
  2. Поносов Владимир, "Влияние тренировочных упражнений на развитие стартовой скорости", научный руководитель Михайлова Лариса Николаевна.
  3. Якупова Светлана, "Прогулка по Перми с любимым автором Натали Куртог", научный руководитель Вильгельм Ленора Викторовна
  4. Крюковская Екатерина, "Макулатура. Вторая жизнь бумаги", научный руководитель Якупова Наталья Валентиновна.
  5. Ульяночкина Валерия, "Интерьерная кукла Снежка", научный руководитель Дорошенко Светлана Анатольевна

С гордостью и радостью сообщаем, что все они стали победителями данного конкурса!

Поносов Владимир - диплом I степени

Курочкина Валерия - диплом II степени