В связи с предписанием главного государственного санитарного врача по Пермскому краю о приостановлении с 09 февраля по 17 февраля 2018 года включительно учебного процесса в образовательных организациях г.Перми в целях предотвращения распространения заболеваемости в образовательных коллективах ЗАНЯТИЯ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ С 10 ПО 17 ФЕВРАЛЯ ОТМЕНЯЮТСЯ.

Информация о возобновлении занятий будет размещена на сайте гимназии, а также информационном стенде для родителей в вестибюле.

Назначенные на 10 февраля консультации для родителей также отменяются. Информация о сроках проведения консультаций будет сообщена дополнительно.