A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

20 апреля ученики 3в класса вместе с учителем Гущиной Светланой Анатольевной посетили рекламно-производственную фирму ООО «Братья Рим». Фирма занимается изготовлением наградной продукции, сувениров, значков, нанесением изображений на различные поверхности. Производит полиграфическую продукцию, печати и штампы, изготавливает вывески, таблички, световые вывески, плакаты, стенды, интерьерную и широкоформатную печать, работает с крупными предприятиями Перми и Пермского края.

В ходе экскурсии ребят провели на производство, рассказали о технологиях изготовления продукции и показали в работе оборудование: режущий плоттер, широкоформатный печатающий плоттер, принтер для печати на жестких материалах. Показали карусельный станок для нанесения рисунков методом шелкографии, лазерно-гравировальный станок. Ребята увидели, как листы пенопласта с помощью фрезерно-гравировального станка превращаются в объемные буквы. Затем эти буквы красились в нужный цвет. Наиболее смелым дали покрасить буквы с помощью валика.

Каждый ученик получил магнитный сувенир, изготовленный на лазерно-гравировальном станке, и сам изготовил на специальном оборудовании значок с символикой «9 мая».

Экскурсия ребятам очень понравилась, все узнали много нового об изготовлении рекламной и сувенирной продукции.

Array ( )