A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Не столь часто, но мы бываем в театре. В «необыкновенно чудный» апрельский день (слякотный и снежный) мы окунулись в сказочную атмосферу «Обыкновенного чуда». Это было так…

Действие начинается в доме, где живут Хозяин - волшебник - с Хозяйкой, и выглядит их дом как обычная квартира, и они сами смотрятся самыми обычными людьми, и даже объявившийся Медведь отличается лишь сохранившимися животными повадками, которые сразу исчезают, когда он получает человеческую одежду. В этот мирок врывается сказочная толпа: Король , романтичная Принцесса и их пёстрая свита, куда входят Придворная дама и Министр-администратор . И дальше спектакль погружается в какой-то фантастический мир. В этом мире происходят сказочные чудеса: сверкают настоящие молнии, лампы светятся в руках людей, а Принцесса и Медведь воспаряют к небесам на белоснежных полотнах, исполняя на них красивые, сложные цирковые номера.

«Обыкновенное чудо» режиссера Максима Соколова показывает, что самым главным является чудо победы любви над самой смертью. Этот спектакль – интерпретация пьесы известного автора Евгения Шварца, рассказывающей историю любви Принцессы и Медведя, которые не могут быть вместе из-за того, что превращённый волшебником в человека Медведь после поцелуя влюблённой Принцессы снова станет зверем.

Нам спектакль понравился, это философская сказка, а в сказке всегда побеждает добро, вот и здесь любовь победила зло. И это правильно.

Учащиеся 6б класса: Галкин Егор, Рогозина Полина, Чупруненко Сергей, Чудинова Аня, Галашова Василиса.

Array ( )