В апреле 3В класс (классный руководитель – Гущина С.А.) побывал на экскурсии в мультимедийном историческом парке «Россия – моя история». На интерактивной выставке, посвящённой истории России XX века, ребята познакомились с эпохой трёх мировых войн, трёх революций, массовых репрессий, жестоких социальных экспериментов, но в то же время и выдающихся открытий и достижений в области науки и искусства и великой победы в Великой Отечественной войне. Масштабная выставка очень заинтересовала детей. В конце экскурсии ребята с увлечением отвечали на вопросы мини-викторины, играли в интерактивные игры. Все остались под большим впечатлением от экскурсии!

Пресс-служба 3В класса