Комиссия в составе Доманова Александра Васильевича (представитель Управляющего совета), Артемьева Дмитрия Геннадьевича (кандидат экономических наук, доцент НИУ ВШЭ), Шеманиной Елены Валерьевны (председатель Родительского совета), Болдачева Виктора Алексеевича (Председатель Управляющего совета определила победителей конкурса)!

Мы поздравляем вас!!!

1 место - 3В класс (кл.рук. - Гущина С.А.) - проект "Безопасный лед" (ремонт хоккейной коробки и организация спортивно-массовых мероприятий для обучающихся гимназии)

2 место - 8А класс (кл.рук. - Давлетшина И.О.) - проект "День матери для жителей микрорайона"

3 место - 6В класс (кл.рук. - Дорошенко С.А.) - проект "Букленд_33"

По решению комиссии были определены еще и победители в отдельных номинациях:

Победитель в номинации "Забота о гимназии" - 1Б класс (кл.рук. - Михайлова Л.Н.) - проект "Герб гимназии"

Победитель в номинации "Открытое сердце" - 5Б и 11А класс (кл.рук. - Плотникова Е.В., Фофанова М.В.) - проект "Дети детям"

Победитель в номинации "Патриотическое воспитание" - 3Б класс (кл. рук. - Вачегина Н.П.) - проект "Я патриот"

Обладатель приза зрительских симпатий (по результатам детского голосования) - 4Г класс (кл.рук. - Гладких Е.А.) - проект "Спасая одну жизнь, ты спасаешь целый мир"

Поздравляем победителей! Церемония награждения победителей и участников конкурса состоится в День Семьи, 11 мая, на торжественной линейке!!!